Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию резервных источников снабжения электроэнергией на объектах
Начальная цена
2 321 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Карелия; Кольский район, п. Выходной; г. Мончегорск; г. Апатиты; г. Каменногорск; Выборгский район, п. Симагино; Волховский район, д. Свирь-Городок; г. Тихвин; г. Лодейное Поле; г. Подпорожье; г. Пикалево; г. Мурманск; г. Оленегорск
,
Завершён
01.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3225076
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3225076
- 223-ФЗ ЕИС 32414067676
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 01.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 10:00 - 18.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- 3. протокол рассмотрения первых частей заявок (конкурс МСП).doc 86 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3225076 (лот 1) от 05.11.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414067676-01 120 КБ
- 18.10.2024
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 18.10.2024).rar 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414067676 (Версия №2) 382 КБ
- Изменения от 18.10.2024 13:04. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Изменения от 18.10.2024 22:28. РТС-Тендер 15 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование НМЦ договора.rar 1.54 МБ
- Извещение о закупке № 32414067676 (Версия №1) 335 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении конкурса.doc 81 КБ
- Техническая часть.docx 477 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 1.54 МБ
- Документация о закупке.docx 147 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса