Тендер: поставка ноутбуков
Начальная цена
240 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414067517
- РТС-Тендер 3226216
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- doc20241016095445.pdf 697 КБ
- Итоговый протокол №32414067517-01 132 КБ
- doc20241016095445.pdf 697 КБ
- ППИ ЗКМСП 3226216 (лот 1) от 16.10.2024.html 7 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Разъяснение 32414067517.pdf 22 КБ
- zakupki223-notification-32414067517-0.html 291 КБ
- zakupki223-notification-32414067517-1.html 290 КБ
- zakupki223-notification-32414067517-2.html 98 КБ
- 09.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- 2024 Приложение 3 Форма заявки поставка.docx 88 КБ
- 2023 Проект договора поставка ноут.docx 77 КБ
- ТЗ ПП ноутбук (1).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса