Тендер: Поставка полиграфической (упаковочной) продукции с нанесением символики (логотипов)
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414073534
- РТС-Тендер 3227995
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414073534-01 118 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).docx 40 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3227995 (лот 1) от 18.10.2024.html 4 КБ
- 10.10.2024
- Документация о ЗП.docx 120 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Приложения к КД.7z 392 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Приложения к КД.7z 392 КБ
- Документация о ЗП.docx 120 КБ
- Извещение о закупке № 32414073534 (Версия №2) 247 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса