Тендер: Подшипник вала вентилятора градирни EVAPCO ATW 142 арт. 014-00028P, Вентилятор градирни ATW-142-6K-2 s/n 11-461497
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002478301
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 15:55 - 15.10.2024 15:00
Документация
- 23.11.2024
- 2024-11-22 704800247830104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 16:36. Акрон 31 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 12:43. Акрон 28 КБ
- градирня 2.JPG 2.68 МБ
- градирня 2..jpg 739 КБ
- 18.09.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-09-18 704800247830101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса