Тендер: Выполнение работ в рамках текущего ремонта кровли помещения
Начальная цена
2 267 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
26.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3203864
- 223-ФЗ ЕИС 32413998638
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 26.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- итоговый протокол №107.pdf 2.9 МБ
- ППИ ЗКМСП 3203864 (лот 1) от 27.09.2024.html 6 КБ
- 18.09.2024
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- 107 Извещение работы МСП.docx 338 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 43 КБ
- Приложение №2 Локальный сметный расчет.xlsx 200 КБ
- Приложение №2 Локальный сметный расчет.xlsx 200 КБ
- Приложение №1 Ведомость объемов работ.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 Ведомость объемов работ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса