Тендер: Выполнение предпроектной проработки возможности строительства здания холодильника длительного хранения мороженых продуктов
Начальная цена
1 775 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413997156
- 223-ФЗ ЕИС 32413997156
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- 32413997156 Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- 17.09.2024
- Приложение № 1 к Извещению (Техническое задание).docx 29 КБ
- Извещение о закупке.docx 73 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx 34 КБ
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса