Тендер: Редуктор Flender B3SH05C25 (лот 171-2024), РМП
Завершён
27.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124198201
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:00 - 27.09.2024 15:00
Документация
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 16:00. Акрон 28 КБ
- 2024-10-23 400012419820104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 24.09.2024
- Ведомость обору д. на 09.ПЛ.5 6 изм.4 специфик ация верная.pdf 108 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 17:35. Акрон 26 КБ
- 2024-09-19 400012419820101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.09.2024
- Ведомость обору д. на 09.ПЛ.5 6 изм.4 специфик ация верная.pdf 108 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-16 400012419820101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса