Тендер: Автомобиль платформенный бортовой тентованный Камаз Компас 12 ADR (опасный груз)
Завершён
02.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124197701
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 10:00 - 02.10.2024 15:00
Документация
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 10:39. Акрон 26 КБ
- 2024-11-12 400012419770104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 18:26. Акрон 24 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 16.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-13 400012419770101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса