Тендер: Лента конвейерная отеч
Завершён
20.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224133001
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 11:00 - 20.09.2024 13:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 16:59. Акрон 28 КБ
- 2024-09-20 400022413300104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 11:06. Акрон 26 КБ
- 2024-09-18 400022413300101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 13.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-12 400022413300101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса