Тендер: Ролики конвейерные весовые (По техническому заданию)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
17.09.2024 17:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002432501
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 10:00 - 17.09.2024 17:30
Документация
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 13:58. Акрон 27 КБ
- 2024-10-23 704200243250104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 03.10.2024
- 06 Дог поставки рамо чный постоплата.docx 41 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 12:26. Акрон 26 КБ
- 2024-09-11 704200243250101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03.09.2024
- 06 Дог поставки рамо чный постоплата.docx 41 КБ
- 2024-09-03 704200243250101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ОЛ на ролики конвей ерные для весов.docx 271 КБ
- ОЛ на ролики конвей ерные для весов.docx 271 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса