Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
281 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
09.09.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413953544
- РАД (Lot-Online) 32413953544
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Иной протокол №32413953544-01 122 КБ
- 12.09.2024
- Протокол от 9.09.2024 №264037.pdf 1.85 МБ
- 03.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953544 (Версия №1) 322 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.09.2024
- Раздел 1. Информацион ная карта. (ГСМ).docx 44 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ П РЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕК Т ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕН ДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docx 23 КБ
- Раздел 5. Обосн ование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса