Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию чиллеров
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
16.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096261200026
- 223-ФЗ ЕИС 32413946714
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 16.09.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-441-24_2.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-441-24_3 .pdf 241 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-441-24_1.pdf 229 КБ
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 18:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 09.09.docx 31 КБ
- Извещение о внесении изменений в Извещение и Закупочную документацию 09.09.docx 16 КБ
- 30.08.2024
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса