Тендер: Оказание услуг на аренду самосвалов грузоподъемностью 10-15 т, с экипажем для производственных нужд
Начальная цена
608 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3186303
- 223-ФЗ ЕИС 32413942194
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 05.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 480 КБ
- ППИ ЗКМСП 3186303 (лот 1) от 06.09.2024.html 5 КБ
- 29.08.2024
- Приложение №2 обоснование расчет.xls 54 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 50 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 51 КБ
- Приложение №1 тз.docx 17 КБ
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса