Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
1 906 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Документация по котировке изменения
- Расчет начальной (макс) цены договора Компьютеры 2016
- Согласование
- извещение
- Протокол рассмотрения котировочных заявок персональные компьютеры 2016
- Протокол запроса котировок №31604234895-01
- 21.10.2016
- Документация по котировке
- Расчет начальной (макс) цены договора Компьютеры 2016
- Согласование
- извещение
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса