Тендер: Шкаф 801 КИП (Карбамид)
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012453801
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 10:00 - 09.02.2024 12:00
Документация
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 14:45. Акрон 24 КБ
- 2024-02-16 40001245380104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 19:26. Акрон 13 КБ
- 2024-02-07 40001245380101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 02.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-02 40001245380101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33760-801-АТХ1.Н2.1 = Шкаф 801КИП. Схема соединений и подключения вер.1.pdf 190 КБ
- 33760-801-АТХ1.Н1.1 = Шкаф 801КИП. Общий вид вер.0.pdf 424 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса