Тендер: Источник бесперебойного питания Eaton 9PX11KiRTNB31, Панель управления Eaton HMI KOALA SUB-ASSY 13X2S/ETN MX 730-D0086
Завершён
20.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012453301
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 09:00 - 20.02.2024 10:00
Документация
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 15:12. Акрон 26 КБ
- 2024-05-24 40001245330104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:42. Акрон 11 КБ
- 2024-02-16 40001245330101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 02.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-02 40001245330101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Новгородской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса