Тендер: Проведение работ по ремонту осмотровой канавы ОТК
Начальная цена
2 743 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413245714
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол - оценка заявок 09 февраля с приложением 537 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 09 февраля 364 КБ
- Иной протокол №32413245714-03 39 КБ
- Иной протокол №32413245714-02 39 КБ
- Иной протокол №32413245714-01 39 КБ
- 03.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2024
- Закупочная документация ремонт осмотровой канавы ОТК 2024.doc 358 КБ
- zakupki223-notification-32413245714-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса