Тендер: Поставка NVME дисков 15tb
Начальная цена
6 156 000 USD
Организатор закупки
Место поставки
г. Люберцы, рабочий поселок Томилино
,
Московская область
Завершён
12.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01022400119
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ ЦО_изм 96 КБ
- Извещение о внесении изменений 26 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 18:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ ЦО_изм 96 КБ
- Извещение о внесении изменений 26 КБ
- ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЦО 62 КБ
- 02.02.2024
- Договор_М100-1 77 КБ
- Договор_В Контакте_ 78 КБ
- 01.02.2024
- ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЦО 61 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ВК 72 КБ
- Договор_В Контакте_ 78 КБ
- Договор_М100-1 77 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ ЦО 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса