Тендер: Системы рН-метрические по ОЛ - КС, производство нитроаммофоски
Завершён
04.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012452101
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 09:55 - 04.04.2024 10:00
Документация
- 04.04.2024
- Изменения от 04.04.2024 14:29. Акрон 39 КБ
- 2024-04-04 40001245210104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 10:01. Акрон 37 КБ
- 2024-04-03 40001245210101 3 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 11:49. Акрон 35 КБ
- 2024-03-28 40001245210101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 15:33. Акрон 12 КБ
- 2024-02-13 40001245210101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 01.02.2024
- Узел присоединения.docx 134 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-01 40001245210101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1 .ОЛ-AТ088 полный.pdf 154 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1. ОЛ-AТ071-1 полный.pdf 155 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1. ОЛ-АТ086-2 полный.pdf 154 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1 .ОЛ-AТ091 полный.pdf 153 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1. ОЛ-AТ085-2 полный.pdf 154 КБ
- 07647-911 020А-АТХ1. ОЛ-AТ087-1 полный.pdf 155 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса