Тендер: Поставка полуфабрикатов хлебобулочных замороженных
Начальная цена
136 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
07.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413234035
- 223-ФЗ ЕИС 32413234035
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 07.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол открытия (нет заявок)_20431-43_полуфабрикаты.pdf 112 КБ
- Итоговый протокол №32413234035-01 43 КБ
- 31.01.2024
- ЗД_МСП_поставка_полуфабрикатов 100 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАКУПКИ 333 КБ
- ТЗ_тесто замороженное 112 КБ
- ТЗ_тесто замороженное 4.38 МБ
- Проект договора_пф хлебобулочные 47 КБ
- Ценовой анализ 920 КБ
- Спецификация_тесто замороженное 11 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса