Тендер: Поставка канцелярских и сопутствующих товаров
Начальная цена
1 106 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Великий Новгород; г. Петрозаводск; г. Брянск; г. Сыктывкар
,
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2974288
- 223-ФЗ ЕИС 32413235112
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 09.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 5. Итоговый протокол.pdf 509 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 1 х частей заявок.pdf 337 КБ
- 3. Протокол рассмотрения 2 х частей заявок.pdf 255 КБ
- ППИ КМСП 2974288 (лот 1) от 21.02.2024.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 2974288 (лот 1) от 20.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2974288 (лот 1) от 19.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2974288 (лот 1) от 13.02.2024.html 4 КБ
- 31.01.2024
- Извещение .doc 85 КБ
- Приложение 1 к Документации Проект договора .docx 138 КБ
- Документация о закупке Том 1 .docx 176 КБ
- ФОРМА 12 для заполнения в Excel.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 к Документации Том 2 Техническая часть .doc 292 КБ
- Приложение №3 к Документации обоснование начальной (максимальной) цены договора .docx 23 КБ
- Приложение №4 Таблица единичных расценок в Excel .xlsx 20 КБ
- Информационное письмо участникам закупки ПП 2013.docx 21 КБ
- Приложение 1 к приложению №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора, ед.расц .pdf 804 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса