Тендер: Поставка материалов на выполнение типовых номенклатурных ремонтов (изоляционный материал)
Начальная цена
303 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
07.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413235539
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 07.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол выбора победителя № 11-ДЗ 1.07 МБ
- Протокол вскрытия заявок № 11-ДЗ 1.42 МБ
- Иной протокол №32413235539-02 33 КБ
- Иной протокол №32413235539-01 33 КБ
- 31.01.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 11-ДЗ.doc 146 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 11-ДЗ.doc 63 КБ
- Проект договора 11-ДЗ.doc 114 КБ
- Спецификация 11-ДЗ.xlsx 14 КБ
- Анкета контрагента.doc 99 КБ
- Бланк коммерческого предложения.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса