Тендер: Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
12 526 022 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010219600001
- 223-ФЗ ЕИС 32413238545
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 09.02.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса