Тендер: Поставка технических тканей
Начальная цена
2 164 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01022400066
- 223-ФЗ ЕИС 32413237788
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 01.02.2024
- Проект_технические ткани 47 КБ
- Техническое задание на поставку технических тканей 2024 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 342 КБ
- ТЗ тех_ткани 2024 4.14 МБ
- ЗД МСП_поставка технических тканей 100 КБ
- ЦА 775 КБ
- Спецификация на поставку технической ткани 2024 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса