Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для самоходных машин МТЗ, ЮМЗ, JCB и прицепов 2-ПТС4
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Валдай;г. Чудово;г. Окуловка;г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413237848
- 223-ФЗ ЕИС 32413237848
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса