Тендер: ОКПД2 43. 91. 19. 190 Выполнение работ по ремонту кровли гаража антикоррозийной защиты
Начальная цена
2 305 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413237058
- 223-ФЗ ЕИС 32413237058
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 19.02.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол ВП 15001.7z 417 КБ
- 27.03.2024
- Протокол Р 2 15001.7z 505 КБ
- 05.03.2024
- Протокол Р 1 15001.7z 400 КБ
- 12.02.2024
- ДоЗ 15001 ИЗМ.7z 3.43 МБ
- Извещение о закупке № 32413237058 (Версия №2) 64 КБ
- Изменения от 12.02.2024 11:31. РАД 17 КБ
- 01.02.2024
- Извещение. РАД 18 КБ
- ДоЗ_15001.7z 2.82 МБ
- zakupki223-notification-32413237058-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса