Тендер: Поставка стальных задвижек
Начальная цена
1 807 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2978130
- 223-ФЗ ЕИС 32413237019
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 12.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса