Тендер: Термопреобразователи по ОЛ - РЭН, OPER, аммиак 2
Завершён
07.03.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012452001
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 16:00 - 07.03.2024 11:30
Документация
- 05.04.2024
- 2024-04-05 40001245200102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 16:34. Акрон 13 КБ
- 2024-02-29 40001245200101 3 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:42. Акрон 12 КБ
- 2024-02-16 40001245200101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 15:33. Акрон 11 КБ
- 2024-02-13 40001245200101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 01.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-01 40001245200101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ 06986-000-АТХ1.ОЛ1-1 Термопара.pdf 63 КБ
- ОЛ 06986-000-АТХ3.ОЛ1-2 Термопара.pdf 63 КБ
- ОЛ 06986-000-АТХ1.ОЛ1-2 Термопара.pdf 63 КБ
- ОЛ 06986-000-АТХ3.ОЛ1-1 Термопара.pdf 63 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса