Тендер: Оказание услуг ресурсного аутсорсинга (предоставление в аренду вычислительных ресурсов) и администрирования
Завершён
13.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012324011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413238948
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 - 13.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- 2024-02-15 0012324011DP Протокол.doc 33 КБ
- 16.02.2024
- Протокол 11.pdf 214 КБ
- Иной протокол №32413238948-01 33 КБ
- 01.02.2024
- 2024-02-01 0012324011DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация .docx 97 КБ
- Проект договора .rtf 322 КБ
- ТЗ .doc 103 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- ТЗ .doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413238948 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Услуги в области защиты информации
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса