Тендер: Станция оператора для АСУТП Honeywell
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012451401
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 10:00 - 29.02.2024 10:00
Документация
- 03.03.2024
- Изменения от 03.03.2024 17:12. Акрон 12 КБ
- 2024-03-03 40001245140104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 10:32. Акрон 11 КБ
- 2024-02-21 40001245140101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 30.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-30 40001245140101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33763-1001Е,1001В-АСУ.ОЛ1.pdf 71 КБ
- 33763-1001Е,1001В-АСУ.ТЗ1.pdf 517 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса