Тендер: Глушитель шума
Завершён
22.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012451301
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 10:00 - 29.05.2024 12:00
Документация
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 10:09. Акрон 40 КБ
- 2024-05-16 40001245130101 5 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 13:45. Акрон 37 КБ
- 15.03.2024
- 2024-03-15 40001245130101 4 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 17:25. Акрон 16 КБ
- 2024-03-06 40001245130101 3 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 11:29. Акрон 31 КБ
- 2024-02-13 40001245130101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 11:33. Акрон 9 КБ
- 2024-02-05 40001245130101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 30.01.2024
- Х203 ОЛ НА ШУМОГЛ УШИЛКУ.pdf (2).pdf 82 КБ
- Х401 ОЛ НА ШУМОГЛ УШИЛКУ.pdf (2).pdf 82 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-30 40001245130101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Х401 ОЛ.pdf 82 КБ
- Х203 ОЛ.pdf 82 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса