Тендер: Шифр: 27-2024-нр5172 поставка тележки для зарядки и хранения ноутбуков для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413257623
- РАД (Lot-Online) 32413257623
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2024 10:00 - 19.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32413257623.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки № 32413257623.pdf 638 КБ
- Итоговый протокол №32413257623-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413257623-03 54 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32413257623.pdf 846 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413257623-02 60 КБ
- 19.02.2024
- 2024-02-19 32413257623 МСП А ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32413257623.pdf 884 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413257623-01 50 КБ
- 07.02.2024
- Документация об аукционе.docx 598 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса