Тендер: Шифр: 27-2024-нр5172 поставка противоударного планшета для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413257747
- РАД (Lot-Online) 32413257747
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2024 10:00 - 19.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов 32413257747.pdf 651 КБ
- Протокол 2-х частей 32413257747.pdf 592 КБ
- Итоговый протокол №32413257747-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413257747-02 50 КБ
- Протокол 2-х частей 32413257747.pdf 592 КБ
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413257747-01 43 КБ
- 16.02.2024
- Протокол 1-х частей 324132577747.pdf 625 КБ
- 07.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 101 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 3.47 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса