Тендер: Оказание услуг по микробиологическим, паразитологическим и санитарно-химическим исследованиям питьевой воды и воды источника водоснабжения
Начальная цена
186 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 301021
- 223-ФЗ ЕИС 32413249594
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 15:00 - 13.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса