Тендер: Фильтр газоотделитель для ТРК Ливенка 379. 05. 00. 00 (OPER)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
15.03.2024 13:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002406101
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 13:30 - 15.03.2024 13:10
Документация
- 30.05.2024
- 2024-05-30 704200240610102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 13:43. Акрон 32 КБ
- 2024-04-02 704200240610104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 17:17. Акрон 30 КБ
- 11.03.2024
- 2024-03-11 704200240610101 4 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 10:30. Акрон 28 КБ
- 2024-03-04 704200240610101 3 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 09:48. Акрон 26 КБ
- 2024-02-19 704200240610101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 14:21. Акрон 24 КБ
- 2024-02-07 704200240610101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 06.02.2024
- 06 Дог поставки рамочный постоплата.docx 41 КБ
- 2024-02-06 704200240610101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Мурманской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса