Тендер: Шифр: 27-2024-нр5172 поставка ноутбуков для создания детских технопарков Кванториум
Начальная цена
2 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413248195
- РАД (Lot-Online) 32413248195
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 13.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.02.2024 10:00 - 15.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Итоговый протокол №32413248195-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413248195-03 57 КБ
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов 32413248195.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32413248195.pdf 748 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413248195-02 59 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413248195-01 45 КБ
- 2024-02-15 32413248195 МСП А ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32413248195.pdf 677 КБ
- 13.02.2024
- Разъяснение 2.pdf 239 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413248195 24 КБ
- 2024-02-12 32413248195 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 10.02.2024
- Разъяснение.pdf 242 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413248195 23 КБ
- 2024-02-09 32413248195 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 05.02.2024
- Документация об аукционе.docx 1.37 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 28 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32413248195-0.html 69 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса