Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 219 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413287374
- 223-ФЗ ЕИС 32413287374
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- 2024-02-26 32413287374 МСП ЗК ПротоколИтогов.pdf 374 КБ
- Итоговый протокол №32413287374-01 56 КБ
- 23.02.2024
- Извещение -канцелярка 2024 изм 2.docx 272 КБ
- 22.02.2024
- Извещение -канцелярка 2024 изм 2.docx 272 КБ
- Извещение о закупке № 32413287374 (Версия №4) 201 КБ
- 21.02.2024
- Извещение -канцелярка 2024 изм.docx 273 КБ
- Извещение о закупке № 32413287374 (Версия №3) 201 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 09:22. РАД 13 КБ
- Извещение -канцелярка 2024 изм.docx 269 КБ
- Извещение о закупке № 32413287374 (Версия №2) 201 КБ
- 15.02.2024
- Извещение -канцелярка 2024.docx 275 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- zakupki223-notification-32413287374-0.html 201 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса