Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2992127
- 223-ФЗ ЕИС 32413286449
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2024 11:00 - 26.02.2024 11:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол первых частей.PDF 857 КБ
- Протокол итогов.PDF 902 КБ
- Протокол итогов.PDF 902 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 2992127 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2992127 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 2992127 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2992127 (лот 1) от 22.02.2024.html 4 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса