Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозийного покрытия опор
Начальная цена
4 307 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413286824
- 223-ФЗ ЕИС 32413286824
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 98 КБ
- Протокол о переносе сроков (лот 428).pdf 100 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 123 КБ
- 12.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 112 КБ
- 15.02.2024
- ДоЗ_0428-РЕМ ПРОД-2024-СЭ.zip 1.69 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса