Тендер: Поставка морозильных ларей
Начальная цена
968 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Печора, поселок городского типа Путеец;г. Печора, поселок городского типа Кожва;г. Печора
,
Коми республика
Завершён
22.02.2024 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240557332000011
- 223-ФЗ ЕИС 32413278793
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 22.02.2024 00:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокл (Лари)_26.02.2024.pdf 429 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 11:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Ходотайство о внесении изменений.pdf 165 КБ
- извещение запрос котировок лари (с изменениями).doc 284 КБ
- 13.02.2024
- извещение запрос котировок лари.doc 284 КБ
- Проект договора лари.doc 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Коми
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса