Тендер: Поставка материалов на выполнение типовых номенклатурных ремонтов (электроустановочных изделий и сопутствующих материалов)
Начальная цена
374 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413281634
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 05.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол выбора победителя № 16-ДЗ 1.07 МБ
- Протокол вскрытия заявок № 16-ДЗ 1.42 МБ
- Иной протокол №32413281634-03 33 КБ
- Иной протокол №32413281634-02 33 КБ
- 20.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 16-ДЗ (продление от 20.02.2024) 63 КБ
- Протокол о продлении сроков № 16-ДЗ продление от 20.02.2024 831 КБ
- Извещение о закупке № 32413281634 (Версия №2) 44 КБ
- Иной протокол №32413281634-01 28 КБ
- 14.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 16-ДЗ.doc 147 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 16-ДЗ.doc 63 КБ
- Проект договора 16-ДЗ.doc 212 КБ
- Спецификация 16-ДЗ.xlsx 19 КБ
- Анкета контрагента.doc 99 КБ
- Бланк коммерческого предложения.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413281634-0.html 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса