Тендер: Поставка вспомогательных материалов для производства электромонтажных работ
Начальная цена
444 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
20.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413281756
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол выбора победителя № 17-ДЗ 1.89 МБ
- Протокол вскрытия заявок № 17-ДЗ 2.45 МБ
- Иной протокол №32413281756-02 33 КБ
- Иной протокол №32413281756-01 32 КБ
- 13.02.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 17-ДЗ.doc 146 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 17-ДЗ.doc 63 КБ
- Проект договора 17-ДЗ.doc 166 КБ
- Спецификация 17-ДЗ.xlsx 17 КБ
- Анкета контрагента.doc 99 КБ
- Бланк коммерческого предложения.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса