Тендер: Поставка топлива для котельных автотранспортом Поставщика
Начальная цена
3 327 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великие Луки; Опочецкий район, деревня Глубокое; Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; Новосокольнический район, деревня Пожары; г. Новосокольники
,
Псковская область
Завершён
21.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2990645
- 223-ФЗ ЕИС 32413281544
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса