Тендер: Поставка датчика грозопеленгации
Начальная цена
2 109 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
20.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300033.1
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 20.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Изменение файла 7 КБ
- Выписка из Протокол № 29 от 21.02.24 Датчик грозопеленгации.pdf 1.31 МБ
- 23.02.2024
- Выписка из Протокол № 29 от 21.02.24 Датчик грозопеленгации1.pdf
- 15.02.2024
- ДОЗКЭФ Грозопеленгатор. ред.2.1.doc 515 КБ
- 14.02.2024
- ДОЗКЭФ Грозопеленгатор. ред.2.doc 520 КБ
- 13.02.2024
- ДОЗКЭФ Грозопеленгатор..doc 528 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса