Тендер: Оказание услуг по обеспечению деятельности лаунж-зоны с аквазоной
Начальная цена
5 496 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Сириус, пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
21.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2989625
- 223-ФЗ ЕИС 32413278176
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2024 10:00 - 26.02.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 14-А.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14-А.pdf 111 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2989625 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 2989625 (лот 1) от 26.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2989625 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- 13.02.2024
- Аукционная документация 14-А.docx 156 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.docx 59 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - ОНМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.doc 309 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса