Тендер: Ремонт огнезащитной обработки строительных конструкций ЗиС для Затонской ТЭЦ
Начальная цена
11 552 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка
,
Башкортостан республика
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР402825
- 223-ФЗ ЕИС 32413275606
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 12:00
Документация
- 15.04.2024
- ПВП_211333_на_сайт.rar 460 КБ
- 11.04.2024
- ППР-3_211333_на_сайт.rar 524 КБ
- 211333_ПВК-ПР-2_на_сайт.rar 304 КБ
- 211333_ПВК-ПР-3_на_сайт.rar 305 КБ
- 08.04.2024
- ППР-2_211333_на_сайт.rar 524 КБ
- 03.04.2024
- 211333_ПВК-ПР_на_сайт.rar 302 КБ
- 01.04.2024
- ППР_211333_на_сайт.rar 520 КБ
- 22.02.2024
- ПВК_211333_на_сайт.rar 377 КБ
- 12.02.2024
- 211333_ЗД.part1.rar 49 МБ
- 211333_ЗД.part2.rar 49 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса