Тендер: Блок подготовки воздуха по ОЛ - КС, компрессия карбамида
Завершён
15.02.2024 15:20
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012463401
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 15:15 - 15.02.2024 15:20
Документация
- 18.02.2024
- Изменения от 18.02.2024 18:11. Акрон 14 КБ
- 2024-02-15 40001246340101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 2024-02-15 40001246340104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.02.2024
- ОЛ.pdf 81 КБ
- Фото.docx 452 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-12 40001246340101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33759-804-ТХ.ОЛ7 изм. 10.pdf 81 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса