Тендер: Поставка кранов шаровых
Начальная цена
2 834 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2988517
- 223-ФЗ ЕИС 32413274195
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 20.02.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса