Тендер: подрядные работы по восстановлению асфальтного покрытия после проведения капитальных и аварийных работ на участках теплотрасс по Новгородской области – Восстановление асфальтового покрытия
Начальная цена
1 102 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
22.02.2024 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2988694
- 223-ФЗ ЕИС 32413274954
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 22.02.2024 08:10
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 21.05.2024
- ПОД ЗП 2988694 от 22.02.2024.zip 4.9 МБ
- 20.05.2024
- ПОД ЗП 2988694 от 22.02.2024.zip 4.9 МБ
- 18.05.2024
- ПОД ЗП 2988694 от 22.02.2024.zip 4.9 МБ
- 05.05.2024
- ПОД ЗП 2988694 от 22.02.2024.zip 4.9 МБ
- 12.02.2024
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- Документация на восстановления асфальта в 2024 году 2 лота.doc 303 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса