Тендер: Хомуты для крепления дорожного знака
Завершён
12.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012462801
Подача заявок (МСК)
11.02.2024 10:00 - 12.05.2024 10:00
Документация
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 16:59. Акрон 28 КБ
- 2024-06-27 40001246280104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 15:45. Акрон 26 КБ
- 2024-04-23 40001246280101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 09:15. Акрон 24 КБ
- 2024-04-09 40001246280101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 11.02.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-02-11 40001246280101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса